Же
Женя

Квадратура Венера-Сатурн, как проработать?

У меня Венера в весах управитель 7 дома в 11 доме, очень чувствую что квадратура работает. Начиталась чуть ли не про венец безбрачия, любовь без взаимности и постоянные трудности в личной жизни. Из аспектов Венеры еще только соединения с Солнцем и Меркурием. Можно как-то избежать проблем в личной жизни с этим аспектом или это плохая карма?)

Юлия Абызова

Вот вы занимаетесь ерундой - у вас все чисто, 2 жизнь тут - какая карма?
это по энергетике, а не по цифрам . От того что вы что то посчитаете - изменится жизнь?

Сергей Белов

Избежать никак, выключить никак. Это касательно любого напряженного аспекта. Изначально ситуация носит характер аспекта, от вашего поведения и зависит ее развитие, наступаете на грабли - аспект работает.
Сатурн не любит тех кто ищет легкие пути, лазейки, с ним можно подружиться доказав свое упорство, трудолюбие, терпение. Изучайте аспект, символику планет, работайте над собой, чем больше ваша база тем будет проще понять, когда он включается, Юпитер в помощь.

Лея Премыслер

по моему такая квадратура имеет больше плюсов, чем трин или тригон Венеры и Сатурна, смотря где Венера, где Сатурн, чьих домов управители. Но в напряженном аспекте Венера будет сопротивляться ограничениям, запретам, отстаивая свою суть, в союзе же с Сатурном она напротив будет считать, что себя нужно ограничивать, не позволять вольностей, испытывать отвращение к сексульным отношениям, не исключено что это означает и жадность. Этакая мадемузель Бриссар из фильма "Ищите женщину", так что зря вы себя накручиваете

Мила Попова

Ваша квадратура дает пессимизм в любви. Вы болезненно воспринимаете любую разлуку, расставание, вам все видится в черном свете, накручиваете себя «Это кончится плохо» , «Надолго этого не хватит» … В основе лежит душевная травма, пережитая в детстве. От этого могут развиться чрезмерная требовательность в любви. В результате — сплошные беспокойства и терзания, бесконечные сомнения в чувствах партнера.
Проработка - убрать пессимизм, включить оптимизм (Юпитер) Когда ловите себя опять на не позитивных мыслях - сознательно переключайтесь на оптимизм.
А вообще это все не фатально, так как есть хорошие соединения упр 7 дома Венера-Солнце, Венера-Меркурий. Думайте о хорошем.