Алексей Попов

Соединение Сатурна и Луны - знак водолей, соединение точное. Аспекты -

Квадрат Солнца, квадрат Плутона, квадрат меркурия, квадрат лунного северного узла, Трин Прозерпины (она существует? ) секстиль Белой Луны

Сатурн-Луна в 4 доме, солнце в соединении с -Меркурием в 8, плутон в 1,
Что вы скажете о таком положении САТУРНА в соединении с милой Луной. планеты полного 30 градуса и не полного 29.

На жизнь не жалуется, мама разбила ей сердце, но она без нее все равно жить не может и сделает все, что та ее попросит. К маме относится как рыцарь к Королю, а папа ее лучший друг (раньше они были в ссоре).

Игорь Неупокой

Мать может вести себя отстранено по отношению к ребенку или наоборот, стремиться сильно контролировать жизнь.... Конечно некоторые сложности могут быть, Сатурн все таки! И отношения с матерью просто так не разорвешь, дочь наверняка чувствует сильную ответственность и в то же время волнение, за семью и за маму особенно.... Возможно и то, что в раннем возрасте эта девушка семью вряд ли создаст (хотя все возможно) из за того, что очень ответственно относиться к семье и имеет склонность к меланхолии, мнительности, депресивности, к тому же, неполадки в отношениях с родителями могут перенестись в собственную семью.... Но если жить осознано и понимать что в тебе не так, то этих проблем можно избежать!!!!