КП
Константин Проскуряков

Как проработать аспект (Оппозиция: Сатурн-Луна) ?



У меня с ним действительно проблемы.... по моему самый неблагоприятный аспект из всех существующих.

ИМ
Ислом Муминов

Путем жизни. Квадраты ставят естественные препятствия в жизни человека. Вы их не обойдете, потому что они есть, вот с ними и работайте. А то все хотят дыры в своей жизни обойти, и заменить это некоей "духовной работой".
Один из управителей квадрата как аспекта - Сатурн, а он считает, что человек должен учиться в полевых условиях. Так что сначала найдите что в вашей жизни вызвано этим квадратом.

ЛК
Люба Королева

Для начала, наверное, признать этот аспект неотъемлемой частью себя. Постараться понять, для чего душа вооружилась именно таким багажом, спускаясь в очередное воплощение. Оппозиция действует постоянно и, вообще говоря, это несколько проще для проработки, чем квадратура, которая имеет обыкновение выпрыгивать внезапно из-за угла. Оппозиция предполагает поиск баланса противоположностей - в вашем случае (далеко не самом тяжёлом) Сатурна и Луны. Возможно, на пути поиска этого баланса вы можете заметить, что, как только вы начинаете усиленно питаться, комфортно располагаться и переходить на чистое потребление - так, откуда ни возьмись, объявляются ограничения, дисциплинарные меры и мрачное недовольство среды по поводу вашей, например, прибавки в весе.. . Вариантов тут может быть много. Что касается конкретной проработке, тут нужно знание "размыкающих" оппозицию аспектов - есть ли к ней трин-секстиль либо квадратура - а также положение Луны-Сатурна в Домах, Знаках.

ЕК
Егор Коваль

Оптимизьм!) ) бодрость) ) тра-та-та) ) по вашим данным совет окончен) ) знаки? дома? сопуствующие аспекты? чем управляют? ну как на таких данных астролог может дать адекватный ответ?)

Вася
Вася

учиться выражать свои эмоции а не копить в себе скованность и зажатость

Похожие вопросы
Можно ли ПРОРАБОТАТЬ АСПЕКТЫ в гороскопе?
Соединение Сатурна и Луны - знак водолей, соединение точное. Аспекты -
Оппозиция Венера-Сатурн?
Луна женщины в оппозиции к сатурну мужчины, что дает? Является ли печатью несчастья?
какие плюсы дает проработанный квадрат луна-сатурн?
Что можно сказать про квадрат Солнца к Сатурну, Урану, Нептуну и оппозицию Луны к Сатурну и Урану в натальной карте?
В синастрии есть аспект Оппозиция Марс женщины- Сатурн мужчины. Стоит ли начинать отношения?
Луна в Раке у парня в оппозициии к Сатурну психологически как может влиять такой аспект.?
ка проработать квадрат Солнце- Сатурн, Луна-Венера, Луна-Нептун ???
Есть ли аспект Венеры и Сатурна? Подкажите