Варвара Серикова

что означает аспект? как проявляется аспект венера мужчины в соединении с кету женщины

Морозова Елена

В синастрии по большому счету фиктивные точки почти ни о чем не говорят. И откуда мне знать, где Венера мужчины и как она аспектирована, а где Кету женщины и каковы аспекты Кету + Вы же не указали даже орбис и какой аспект - мажорный или минорный, расх. или сход, с какими домами он связан, а значит мало понятно, что и как проявится.