Кирилл

Интерпретация аспекта. Скажите пожалуйста как проявляется аспект марс мужчины в соединении с кету женщины

Ни
Никита

Этот мужчина у женщины из прошлого, в прошлой жизни они пересекались, возможно, что у них в прошлой жизни уже были отношения, а поскольку планета злая ( марс) , то отношения эти были не самыми лучшими.. Тут вопрос в другом, стоит ли женщине с таким аспектом начинать отношения с этим мужчиной, наступать на одни и теже грабли. Может завершить все, так и не начав эти отношения, чтобы смотать уже этот кармический клубок и больше к нему не возвращаться ( уэел то южный...).