Артём Поляков

Луна мужчины в соединении с Марсом женщины (в знаке Рак)?

Los Merengues

хорошая "мамочка"

Сергей Будкин

скажем так, для мужчины это не самый гармоничный союз, поскольку его Луна в Раке очень сильна (это его внутренний мир) , а женский Марс будет у него вызывать ненужные и не гармоничные эмоции. тем более, что женщина будет пытаться поменяться ролями--доминировать.

Диловар Шарипов

дисгармоничный аспект
Если Луна у мужчины имеет напряженный аспект (да в принципе любой мажорный) с Марсом - женщина соответствует его ожиданиям
Могу предположить, что в сексе или в быту для такой пары характерен обмен ролями