Регина

Мужчина овен с венерой в рыбах, луной и марсом в раке-какой он? Какие женщины ему нравятся?

Лена Ковзель

Изнеженный барашек с Венерой в Рыбах 🙂 Водные знаки оказывают большое влияние в его личном гороскопе и уравновешивают неугомонного солнечного Овна. Такого скорее всего привлечёт яркая на внешность, но не вызывающе одетая женщина, недоступная окружающим, та, которую трудно завоевать, но с ним должна быть нежной, ласковой и чтоб могла с ним раствориться в любви. Марс в Раке смягчает буйный характер Овна. Если этот Овен родился во второй декаде или третьей, то это очень милый и ласковый барашек 🙂 любите-любите-любите его и УДЕЛЯЙТЕ ЕМУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, Овну это нужно в огромном количестве. Удачи 🙂