Юрий Рожков

Солнце в Водолее, Луна о Овне, Марс в Близнецах, Венера в Рыбах, женщина, что можно сказать о человеке?)))

Наташа Демьянова

Солнце в Водолее - оригиналка, сознательная воля направлена на гуманную сферу, свободу для всех, единение не основанное на эмоциях. Луна в Овне - имульсивный человек, темпераментный, держащий других на некоторой эмоциональной дистанции, интенсивная смена чувств.
Марс в Близнецах - человек с переменчивой волей, добивается своего через связи с другими людьми, характер меняется по обстоятельствам. Венера в Рыбах - изнеженность, чувствительность, жертвенная любовь, трепетное отношение к объекту любви, могут нравиться скромные люди, но при этом опрятные и ухоженные. Синтезируйте информацию и делайте выводы, основываясь на средних значениях данных показателей.

Ирина

Чувственная, затейливая, изобретательная и очень ранимая по луне.