Александр Скачков

Что можно сказать о женщине, у которой Солнце в Близнецах, Луна в Стрельце, Марс в Овне, Венера в Близнецах?

Не то что бы я очень верю в гороскопы, но иногда интересно почитать что-ниб о себе

На
Наталия

тепмерамент взрывной. но отходчивый. ко многому относитесь легко, но можете резко вспылыть. особенно когда настроение плохое изначально. но так же быстро и успокоитесь. любите флирт (венера в близнецах) , приключения (стрелец) . любите сказки. склонны рассуждать о том что известно и придумывать, додумывать то, чего не знаете. любите производить впечатление на людей человека всезнающего.