Лаура Сунгатова

Солнце в деве, луна в овне, марс в близнецах, венера в деве что можно сказать о характере человека

Зилола Туйчиева

Жизнь и манера поведения человека ФОРМИРУЕТ его СОЗНАНИЯ получая ИНФОРМАЦИЮ от ОРГАНОВ считывающих их об ОКРУЖАЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ и при помощи СИЛЫ ВОЛИ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ его физического тела оно СТРОИТ свою жизнь, она зависит напрямую от РАЗумности его и может быть как СКОТСКОЙ, так и РАЗумной, конечно есть ещё множество промежуточных вариантов между этими крайностями . Любой экстрасенс или предсказатель может только предположить и высказать СВОЮ СУБЬЕКТИВНУЮ точку зрения . А луна в овне и марс в близнецах, как и атрибуты в приёмной " экстрасенства " это лиш ИНСТРУМЕНТЫ помогающие ВЫУДИТЬ у Вас деньги . Стройте СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ . Это совет