Вар Хай

Уважаемые, Астрологи! Я по солнцу дева, а луна и марс в близнецах .Получается я нетипичная дева ?

Ирина Заровная

А вы небом звездным восхищаетесь? Просто если нет, то совсем типичная - Девы - самый приземленный знак, который знаю.

Виктор Березовский

А где, по-вашему, должны быть Луна и Марс у "типичной Девы"?

Екатерина Комарова

Если вы откроете Википедию и прочитаете про гороскопы, то вы сами увидите свои ошибки. Т. е. по Солнцу вы будете ДАЛЕКО не Дева (хотя может и совпасть) , но вот Луна и Марс необходимо строить исходя из астроНОМИЧЕСКИХ показателей нахождения планет в момент рождения, а не пользоваться астроЛОГИЧЕСКИМИ прогнозами. Ощущаете разницу? Между АстроНОМИЕЙ и т. н. астроЛОГИЕЙ!