ДС
Дмитрий Славкин

солнце в раке, асцендент телец. луна в близнецах. что за человек получается?

Н*
Надя *

Солнце в Раке — Луна в Близнецах

Чувствительность, гибкость и приспособляемость — вот ваша сила и ваша слабость. Вы ощущаете мир, окру жающий вас, — людей, факты, ситуации — с почти сверхъестественной чувствительностью. В гороскопе мужчины это делает его доверчивым, нетерпеливым, восприимчивым и любящим учиться, а также немного нерешительным и всегда готовым согласиться. Внутренне вы не уверены в себе, несмотря на вашу бойкость и способности. Вы говорите слишком откровенно, склонны рассказывать обо всех своих планах, прежде чем они будут выполнены. Постарайтесь быть более сдержанным, и ваша уверенность в себе обязательно возрастет.

В гороскопе женщины это положение планет значительно более выигрышно, чем в гороскопе мужчины, так как здесь оно проявляется в форме того, что обычно называют женской интуицией. Ваша нерешительность кажется тактичностью, ваша склонность с готовностью сказать «да» , которая предстает как слабость в мужчине, здесь оборачивается женственностью и привлекает, а так как в вас кроется огромная целеустремленность, подобная стилету под женственно колышущимися юбками, то вполне вероятно, что вы будете иметь успех в бизнесе. Обстоятельства, а может быть, ваша собственная неугомонность, возможно, заставят вас делать карьеру; вас не интересует домашнее хозяйство, и вы скорее предпочтете работать по десять часов в день, занимаясь бизнесом, чем жарить яичницу. Сами ваши льстивые манеры помогут вам очень быстро продвинуться вперед.

И мужчину, и женщину это положение наделяет большой эмоциональностью. Сумасбродная юность, конечно не без романтических отношений, должна преподать вам много жизненных уроков. И женщины с этим сочетанием планет усваивают их легче, чем мужчины. Женщины продолжают оставаться романтичными и впечатлительными навсегда и, разумеется, эмоционально независимыми; но они знают предел своих эмоций. Они получали в жизни много ударов и знают, как нужно себя вести, чтобы снова не страдать и при этом ни от чего не отказываться. Если вы — человек с этой комбинацией, у вас, возможно, была бурная юность, и ваша нерешительность вам дорого обошлась, но вы склонны сохранять горячий оптимизм: все будет в порядке и что-нибудь да подвернется. Вы верите в удачу, в правду и справедливость и в то, что благодетель должна вознаграждаться. Что вам нужно развивать в себе — это напор, целеустремленность и честолюбие.

И мужчина, и женщина с таким положением планет должны как можно раньше победить в себе склонность к беспокойству, раздражительности, обидчивости и романтичной чувствительности и твердо стремиться к единству цели. Когда вы добьетесь этого, ваша общительность и понимание людей в сочетании с быстротой и сообразительностью принесут вам все блага мира, которые для вас так важны.

Аркадий Аракелян
Аркадий Аракелян

Разносторонний

ОК
Олег Кудряшов

Вот трактовка Д. Вулфолк, подробнее можно посмотреть на моем сайте (имя сайта=мой ник) , там много чего на эту тему в разделе "Астрология"

Вы непоколебимы и спокойны от природы. Восходящий Телец сообщает вам безмятежность и непринужденность. Вы обладаете очаровательными светскими манерами и художественными наклонностями, поскольку Тельцу покровительствует Венера, планета любви и эстетики. Вы хотите наполнить вашу жизнь красотой и гармонией. Многие люди с таким асцендентом занимаются литературной или дизайнерской работой, сочиняют музыку.

Луна в Близнецах изменяет вашу личность следующим образом:
СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В БЛИЗНЕЦАХ: Вы становитесь более многогранным, остроумным, очаровательным, оживленным, забавным.
ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В БЛИЗНЕЦАХ: Вы становитесь неорганизованным, непоследовательным, поверхностным, хитрым, обретаете склонность к интригам.
Луна в Близнецах делает вас исключительно восприимчивым к меняющейся обстановке. Дар красноречия и литературные способности помогают лунным Близнецам становиться писателями, учителями и журналистами. К их числу относились Джон Китс, Редьярд Киплинг, Джек Лондон, Джордж Бернард Шоу.

Похожие вопросы
Что на характер влияет больше: асцендент, солнце в знаке, луна в знаке?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ? КАК МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ДЕВУШКУ СОЛНЦЕ В БЛИЗНЕЦАХ, ЛУНА В СКОРПИОН, АСЦЕНДЕНТ В ВЕСАХ?
солнце в весах луна в овне асцендент в раке расскажите про этого человека
а асцендент в раке хорошо прикрывает скорпионовское солнце, да?
Лев асцедент солнце в скорпионе и луна в близнецах. что можно сказать ?
асцендент в весах, солнце в водолее, луна в деве. . Какой человек?
Если у чел. Солнце в раке, а луна меркурий и Венера в близнецах, то чьего влияния больше близнецов или рака?
Какие женщины нравятся мужчине если у него: Солнце в Близнецах, Венера в Раке, Луна в Близнецах, Марс в Раке?
Скажите если у мужчины Телец по солнцу венера в близнецах! луна в водолее и еще и марс в тельце. Это ведь закрытая
Какая у меня должна быть внешность, если верить астрологии? Солнце в водолее, луна в весах, асцендент в раке