Дмитрий Славкин

солнце в раке, асцендент телец. луна в близнецах. что за человек получается?

Н*
Надя *

Солнце в Раке — Луна в Близнецах

Чувствительность, гибкость и приспособляемость — вот ваша сила и ваша слабость. Вы ощущаете мир, окру жающий вас, — людей, факты, ситуации — с почти сверхъестественной чувствительностью. В гороскопе мужчины это делает его доверчивым, нетерпеливым, восприимчивым и любящим учиться, а также немного нерешительным и всегда готовым согласиться. Внутренне вы не уверены в себе, несмотря на вашу бойкость и способности. Вы говорите слишком откровенно, склонны рассказывать обо всех своих планах, прежде чем они будут выполнены. Постарайтесь быть более сдержанным, и ваша уверенность в себе обязательно возрастет.

В гороскопе женщины это положение планет значительно более выигрышно, чем в гороскопе мужчины, так как здесь оно проявляется в форме того, что обычно называют женской интуицией. Ваша нерешительность кажется тактичностью, ваша склонность с готовностью сказать «да» , которая предстает как слабость в мужчине, здесь оборачивается женственностью и привлекает, а так как в вас кроется огромная целеустремленность, подобная стилету под женственно колышущимися юбками, то вполне вероятно, что вы будете иметь успех в бизнесе. Обстоятельства, а может быть, ваша собственная неугомонность, возможно, заставят вас делать карьеру; вас не интересует домашнее хозяйство, и вы скорее предпочтете работать по десять часов в день, занимаясь бизнесом, чем жарить яичницу. Сами ваши льстивые манеры помогут вам очень быстро продвинуться вперед.

И мужчину, и женщину это положение наделяет большой эмоциональностью. Сумасбродная юность, конечно не без романтических отношений, должна преподать вам много жизненных уроков. И женщины с этим сочетанием планет усваивают их легче, чем мужчины. Женщины продолжают оставаться романтичными и впечатлительными навсегда и, разумеется, эмоционально независимыми; но они знают предел своих эмоций. Они получали в жизни много ударов и знают, как нужно себя вести, чтобы снова не страдать и при этом ни от чего не отказываться. Если вы — человек с этой комбинацией, у вас, возможно, была бурная юность, и ваша нерешительность вам дорого обошлась, но вы склонны сохранять горячий оптимизм: все будет в порядке и что-нибудь да подвернется. Вы верите в удачу, в правду и справедливость и в то, что благодетель должна вознаграждаться. Что вам нужно развивать в себе — это напор, целеустремленность и честолюбие.

И мужчина, и женщина с таким положением планет должны как можно раньше победить в себе склонность к беспокойству, раздражительности, обидчивости и романтичной чувствительности и твердо стремиться к единству цели. Когда вы добьетесь этого, ваша общительность и понимание людей в сочетании с быстротой и сообразительностью принесут вам все блага мира, которые для вас так важны.

Аркадий Аракелян

Разносторонний

ОК
Олег Кудряшов

Вот трактовка Д. Вулфолк, подробнее можно посмотреть на моем сайте (имя сайта=мой ник) , там много чего на эту тему в разделе "Астрология"

Вы непоколебимы и спокойны от природы. Восходящий Телец сообщает вам безмятежность и непринужденность. Вы обладаете очаровательными светскими манерами и художественными наклонностями, поскольку Тельцу покровительствует Венера, планета любви и эстетики. Вы хотите наполнить вашу жизнь красотой и гармонией. Многие люди с таким асцендентом занимаются литературной или дизайнерской работой, сочиняют музыку.

Луна в Близнецах изменяет вашу личность следующим образом:
СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В БЛИЗНЕЦАХ: Вы становитесь более многогранным, остроумным, очаровательным, оживленным, забавным.
ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В БЛИЗНЕЦАХ: Вы становитесь неорганизованным, непоследовательным, поверхностным, хитрым, обретаете склонность к интригам.
Луна в Близнецах делает вас исключительно восприимчивым к меняющейся обстановке. Дар красноречия и литературные способности помогают лунным Близнецам становиться писателями, учителями и журналистами. К их числу относились Джон Китс, Редьярд Киплинг, Джек Лондон, Джордж Бернард Шоу.