Константин

как найти подход к начальнику (близнецы с луной в деве)

Алексей Рубан

1. Внимательно понаблюдать, и заметите
2. Построить личный гороскоп и посмотреть где именно "минные поля" находятся, далее см. п. 1.

Евгений Немчанинов

человек задает конкретный вопрос, а вы всё воду льёте.... п. с. близнецы и дева-два знака, управляемый Меркурием, а значит, у человека острый ум и хорошая память. На всё. Луна в деве даёт педантизм. Т. е работа должна быть выполнена от и до. А близнецы добавят всему этому достаточно сильное ощущение своего "Я". Не советую вступать споры с начальником, мало того, что мало шансов переубедить, так, еще и разозлиться может.... Если остались вопросы-в на почту.

Эльдар Карачаев

В первую очередь быть педантом в своей работе, если станете специалистом своего дела, не будете задирать нос и портить людям нервы- все получится.

Олеся

быть добрым и ласковым и он растает как мартовский снег

Александр Матвеенко

подход-подходу рознь.. .
а в принципе надо не обращать внимание на его мелочное бурчание и быть веселой раскованной, артистичной, сексапильной, творчески активной, непредсказуемой...

Игорь

быть с юмором и сексуальной