Татьяна Корягина

Какая совместимость у Девы и Близнецов?

Maksim Andreev

Совместимость Близнецы и Дева.
Им обоим покровительствует Меркурий, обуславливающий умственный подход к жизни. Но на этом сходство исчерпывается; их звезды с самого начала конфликтуют между собой. Дева считает Близнецов незрелыми и легкомысленными; Близнецы находят Деву приземленной и скучной. Аналитический подход Девы кажется Близнецам холодным. Для Девы насыщенная светская жизнь Близнецов — проявление поверхностности и пустая трата времени. Страсти остывают, сексуальная жизнь приближается к точке замерзания. Глаза у Близнецов обязательно забегают из стороны в сторону. Совместимость 55%.

Иван Мельников

Да мне кажется это ВСЕ бред.
Есть семьи, которые отлично живут душа в душу, а если заглянут в их гороскоп и прочитать их совместимость - полнейшая не не...

Анна Манжос

Несмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов) , проявляется он в них совершенно по-разному. Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.

Юсик Пандочка

Несовместимы! для более точного прогноза обратитесь к астрологу.