Татьяна Раймова

он дева она близнецы

Марина Ефремова

Отношения пары Дева и Близнецы, к сожалению, всегда строятся из определенных помыслов, выгоды. Их союз вряд ли назовешь чувственным, ведь доводы здравого смысла всегда побеждают нотки романтики, которые так редко напевает сердце. Мужчина и женщина — вполне самостоятельные личности, нередко имеющие горы опыта за плечами и пришедшее не одно поле боя, которые встретившись в один день, бросили взгляд друг за друга, а дальше пошли уже вместе.

Поэтому и к любви Дева и Близнецы относятся совершенно по-разному. Дева подходит к этому основательно и рассудительно, как и к каждому дело, что непосредственно ее касается. Близнецы, настроение которых меняется, как погода в осеннюю пору, вряд ли станут задумываться о чем-то серьезном, пока не увидят в этом определенную выгоду для себя. Да и разве может мужчина, которого постоянно манит ветер перемен обещать своей женщине стабильность? !

В то время как женщина будет требовать от партнера самопожертвования и отдачи чувств, мужчина может смотреть на нее не только как на любимую супругу, но и как на средство для получения денег, такой себе домашний пункт по выдаче средств. Вполне возможно, что в такой паре добытчиком станет именно девушка, парню сподручнее «не путаться под ногами» , попивая пивко на диване или общаясь с друзьями. Но Близнецам следует быть готовым к тому, что на их далеко не хрупкие плечи Дева возложит всю домашнюю работу и тогда уж точно скандала на почве не вымытой посуды не избежать.

Светлана Нагорная

Жутчайший союз. Близнец просто придушит деву. он не вытерпит ее правильности.

Денис Петров

не самое лучшее сочетание, хотя и не такое плохое, ведь по сути у них один управитель - Меркурий, поэтому общие темы всегда найдутся. Однако стихии разные, воздушные близнецы гораздо легче характером, чем земные девы и им многое очень быстро надоедает.