Возбуждения Регулятор

Кто более стервозный Девы или Близнецы?

Дарья Белявская

бесспорно Девы!
Язвительные очень

Ри
Ринат

Близнецы, двуличные они)

Лилия

Близнецы!! ! Сейчас они делают одно, а через минуту совсем другое, да ещё вас обвиняет во всех смертных грехах!!!

Глеб Лапков

девы не стервозные. Они просто НИКАКИЕ

На
Наталья

стервозность определяется далеко не солнечным знаком.

Яна Гасанова

проверь, узнаешь

Татьяна Бугай

однозначно СТЕРВЫ, и это не зависит от знака, а от характера...

Алена Киевская

девы побухтеть любят много, долго и нудно. близнецы более коварны. что вы подразумеваете под словом "стервозность" не совсем ясно.

Elena Orekhova

если ты скорпионов ненавидишь то почему дев обсираешь

Екатерина Сушилина

Девы, к сожалению.

Наташенька Маслич

Я лично считаю, что это зависит не от знака зодиака, а в первую очередь от воспитания конкретного человека. Если родители не воспитали ребенка как положено, то он в любом случае будет стервозным, какого бы он знака зодиака не был.
А также кроме Девы или Близнеца, нужно смотреть кто человек по году (Тигр, Змея, Обезьяна и т. д. ) , его индивидуальный гороскоп (время и место рождения) и другие параметры.
Стервозные люди могут быть под любым знаком зодиака.