Ирина

женщина близнец и мужчина дева

Aza Yuldashev

Близнецы и Дева – воздух и земля, они живут в разных мирах. Могут быть вместе короткий срок, но их практически противоположные интересы помешают длительным отношениям. Дева слишком практична для Близнецов, а Близнецы слишком ветрены и неорганизованны для Девы.

Совместимость внутри союза Близнецы и Дева по гороскопу обладает довольно низкими показателями. Если пара Близнецы и Дева доживет до брака, то можно с уверенностью сказать что главным в этой семье станет Дева, лишь на ее силе духа и жизненном опыте держится тот союз двух противоположных стихий.

Для многих из окружения Девы, как для близких, так и для друзей остается загадкой тот факт как Дева вообще могла попасть в этот союз и завести отношения с таким непохожим на нее представителем знака зодиака Близнецы. Вероятно это судьба, более того некоторые считают, что союз Близнецы и Дева является бременем для Девы посланный свыше за ее прегрешения и чрезмерную самонадеянность.

Однако, следует отметить что на самом деле не все так мрачно, в паре Близнецы и Дева есть множество составляющих вариаций способных создать счастливый союз двух действительно влюбленных людей. Более точный прогноз совместимости ваших знаков можно узнать, составив персональный гороскоп совместимости, для пары Близнецы и Дева.

ОК
Олег Косулин

ДЕВА - БЛИЗНЕЦЫ; Могут сойтись в сексуальном отношении, поскольку Дева довольно безразлична в этой области, а близнецы обычно не отличаются чрезмерной страстностью. Однако у Близнецов гораздо более импульсивное отношение к занятию сексом, и они вряд ли будут мириться с ворчанием Девы. Близнецам необходима свобода, и они не примут желание Девы доминировать. Дева считает Близнецов безответственными. Возможна связь, но брак неудачен.

Андрей Соколиков

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com