Д*
Дельт@план ***********

скажите пожалуйста близнец женщ и дева муж совместимы

Умка

ДЕВА - БЛИЗНЕЦЫ; Могут сойтись в сексуальном отношении, поскольку Дева довольно безразлична в этой области, а близнецы обычно не отличаются чрезмерной страстностью. Однако у Близнецов гораздо более импульсивное отношение к занятию сексом, и они вряд ли будут мириться с ворчанием Девы. Близнецам необходима свобода, и они не примут желание Девы доминировать. Дева считает Близнецов безответственными. Возможна связь, но брак неудачен.

Елизавета Первова

Увы плохо совместимы друг с другом.

Татьяна Телегина

Близнецы-женщина — Дева-мужчина.
Плохая совместимость. Близнецы будут воспринимать Деву как зануду, а Дева Близнецов — как несерьезного человека, на которого нельзя положиться. Физическое влечение если и возникнет на начальном этапе, то долго не продержится: в сексуальной жизни Близнецы — поклонники экспериментов. Девы же придерживаются однажды сформированных представлений о том, как нужно вести себя в постели. Постоянные упреки и критика обрекают союз этих людей на недолговечность.