Николай Терехов

совместимость брака дева и стрелец Муж дева жена стрелец

Сергей Батурин

Я, как Стрелец, уже давно бы удавилась, если бы муж мой был Девой. Лучше до этого не доводить, погуляли и ладно.

Ев
Евгений

полный бред эти гороскопы, особенно с научной точки зрения

Мария Косовская

Эти двое происходят из разных стран. С первого взгляда понятно, что без осложнений не обойтись. Дева не всегда понимает непредсказуемого Стрельца, что приводит к короткому замыканию. Стрелец всегда говорит то, что думает, и зто раздражает Деву, которая готова слышать лишь то, что хочет услышать.
Самое замечательное в этой паре то, что они стимулируют друг друга. Стрелец перетягивает одеяло на себя, а Дева слишком занята выяснением того, куда они пойдут, чем займутся и во сколько вернутся домой. Стрельцы не отличаются организаторскими способностями, поэтому они не в состоянии ответить на все эти вопросы, даже если бы очень захотели. Они способны изменить выбранный ресторан в самую последнюю минуту. В таком союзе Стрелец обычно бывает старше Девы. Деве вообще сложно изменить Стрельца, а особенно взрослого Стрельца. И тем не менее она не оставляет своих попыток, пока не доводит дело до крайности.
Спасает этот союз лишь замечательное чувство юмора, присущее обоим партнерам. Смех — вот лучшее лекарство от всех проблем. Такой союз оказывается успешным далеко не всегда, но он обладает отличным потенциалом. Если оба партнера готовы к браку, они смогут сделать жизнь друг друга интереснее и веселее.

Денис Прибылов

Редкий союз. Экономная Дева страдает от расточительности и щедрости Стрельца. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах. В этом союзе Дева служит целям и планам Стрельца