Гороскопы

Хочу узнать про ДЕВ. У кого мужья ДЕВЫ, опишите их в быту. Сильно нудные и дотошные?

Наталия Гелих
Со своей Девой живу 18 лет.. иногда терпение лопается.. но хорошо подумав понимаю что нет лучше. . это как раз и есть " как за каменной стеной"
Dasha Pavlova
Лучший ответ
не смогла вовремя избавится от настоичивого ухажера, доказывающего свою любовь.. .
ну и вышла замуж... я обеспечиваю семью и ребенка, а он отдыхает, да и все то ему не так и не эдак.. .
продал дом мой в наследство доставшийся и машину себе купил... которую просрал потом... пропадая на ней всеми ночами... а стоило слово сказать, что ребеночку кушать нечего годовалому.. .
столько ярости и злобы на мне выместил! !
благо жива осталась. .
а освободится было настолько сложно- врагу не пожелаешь... и вышибание дверей и сон на площадке у моей двери..., и милиция... и угрозы даже близким с чуть ли не поножовщиной... и шантаж... и отсутстствие в дальнейшем алиментов ребенку. .
и спустя даже годы нападение и избиение уже второго мужа и разрушение моей второй семьи.. .
притом окружающие и подумать не могли что такой замечательный мужчина с виду не пьющий даже смог бы творить такие вещи, и даже к цыганке ходил, привораживал меня... потом в порчу все это перешло.. .
так что подумайте прежде связывать свою жизнь с мужчиной девой!
L.
L.s...... .
Наталия Гелих Вот не ожидала... А говорят Девы - готовые мужья! Все что Вы говорите у меня было с Козерогом. А точно Ваш Дева был?
это ппц полный. лучше с ними вообще не связываться
*анастасия *
Девы сначала белые и пушистые, а потом альфонсы и бабники! Проверено дважды!
Жанна, вам не повезло просто. А козлов во всех знаках хватает и расах тоже.
что за бред.... я дева.... я очень добрый нежный ласковый человек.... не много ревнивый... порой назайливый... а в целом однолюб и для любимой все сделаю.!