Гороскопы

Здравствуйте! Хочу узнать подходим ли мы с мужем друг другу: Он-дева-дракон, я -весы-тигр. Буду благодарна за ответ

властный дракон нуждается в восхищении. Его слово должно быть законом для жены, решений не меняет. Если сможете приспособиться к его требованиям не выпускать свои коготоки, использовать другие лучшие качества, то получится неплохой союз.
Ольга Куречко
Лучший ответ
Жуманиязова Гульнара Благодарна за ответ
Уже подошли, раз муж и жена. :-)
Теперь остается только либо жить как все (а большинство: женились, родился ребенок, развелись), либо созидать свою жизнь счастливо...
А по гороскопу или без него дело вторичное...
Пока есть любовь - отношения возможны, но назвать вашу совместимость достаточной трудно. Такой брак обычно популярен среди молодежи, и в период когда гормоны бурлят, а на "щепки" ни кто не обращает внимание.
поэтому что бы с возрастом суметь сохранить отношения -нужно постараться... для этого есть индивидуальные рецепты, которые возможно подобрать и применять... отношения наладятся,
Ппцкакая Цаца
Жуманиязова Гульнара А вы можете мне порекомендовать эти рецепты? Просто сейчас очень сложная ситуация...
До замужества надо было спрашивать!
То
Тонечка
Мне тоже интересно. Пожалуйста, напишите здесь через 30 лет, подошли вы или нет друг другу... Вот ВЫ СЕРЬЕЗНО, ВООБЩЕ?)))
Nino Kukava
Припозднилась ты чего то с таким вопросом или под развод хочешь базу подвести???
сооррии -нет... союз средний. Дева стремится к женщине Весы - это тип женщин, который им нравится и который Дева выделяет из других. Женщинам Весам в целом не нравится Дева, но умение Девы вести себя в обществе, желание казаться рафинированным более, чем он есть, ее привлекает. Они все ставят на свои места, не любят, чтобы в их жизнь бесцеремонно вмешивались, а Девы очень язвительны и могут по мелочам донимать Весы. Это и приводит к разногласиям и разрыву по инициативе Весы. В сексуальном отношении знаки более или менее подходят друг другу.
неа
Жуманиязова Гульнара А поконкретнее ?
весы вообще такие похеристы, что им даже овен подходит.
Алла Стрельченко им как раз овен и очень подходит.. это воздух.. но далеко он подходит не всем (((