Гороскопы

хочу узнать... подходит-ли Близнецу Рак..?? Я мужик... Близнец... она Рак .

если вы чуствуете что ваша любовь взоимна то разницы нет какой у вас знак
Настюша Цикалова
Лучший ответ
в том случае важно, чтобы вы первый от неё не ушли (вдруг наскучит)
Если сходные характеры то да .
Мужчина Рак — Женщина Близнец

Мужчина-Рак живет своими ощущениями, эмоциями и воображением. Он любит историю — ему интересны и Византия, и средние века, и Возрождение. Но в своем отношении к прошлому (собственному и других исторических личностей) он скорей романтичен и не любит, когда ему напоминают, что рыцари «круглого стола» имели кое-какие недостатки, что у их лошадей в хвостах был репейник, что они носили потные рубахи под кольчугами (рыцари, не лошади) , ели руками, могли при случае переспать со смазливой девкой на грязной соломе.
В сентиментальном представлении Рака рыцарь безупречно ведет себя за столом и ездит на белоснежном скакуне с пышным, заботливо расчесанным хвостом. ОЯ возвращается из великого похода не испачканный и не вспотевший, чтобы потребовать благоухающий носовой платок от своей дамы сердца. Вот тогда с мужчиной-Раком, который обращается со своей девушкой-Близнецами в соответствии со своими понятиями о рыцарстве, все в порядке. Но она-то должна знать, чтем спрятав этот надушенный платок под доспехи, многие рыцари тянулись за ключом от железного пояса целомудрия своей скромной дамы сердца.. . и иногда доставали не тот.
То есть мужчина-Рак всегда имеет в виду нечто: большее, чем просто спрятать платок в карман. — каким бы медленным и учтивым ни был его первоначальный подход.
В живом воображении девушки-Близнецов его галантность может продолжиться романтической сценкой. Она легко может представить себя с развевающимися золотыми волосами, перебирающейся через ров и бегу-Я щей по клеверу навстречу своему рыцарю. Вот она грациозно приседает и садится на храпящего жеребца впереди него. Все это почти реально. Она краснеет, затем робко протягивает ему надушенный платок.. . А в это время он, может, уже схватил ее изящную ручку и не собирается отпускать!
Когда собственничество Рака скрещивает мечи с требованием свободы Близнецов, лязг этого столкновения может жестоко вторгнуться в их мечты. Когда мужчина-Рак обнаружит, что на самом деле перед ним две женщины и одна согласна счастливо свить с ним гнездо в башенной комнате замка, а другая настроена бродить по склонам, играя с антилопами, охотясь с гончими, он может надуться. Он может огрызаться, а может и удалиться в крабье уединение в темном и сыром подземелье, ожидая, что она спустится по каменным ступеням . и опять выманит его наружу. Если у нее на уме что-нибудь другое, ему придется долго ждать ее там. И не потому, что она забыла о нем, просто другие интересы имеют приоритет даже перед любовью. И так будет, пока она не почувствует себя в одиночестве. Тогда она обязательно вернется в поисках прощения и комфорта. И их история может иметь счастливый конец, потому что с мужчиной-Раком ей может быть настолько комфортно, насколько это вообще возможно. Никто не умеет быть более нежным, мягким и понимающим! Даже милый, терпеливый и надежный Телец. Если их светила в гармоничном аспекте, мы можем оставить их вдвоем, астрологически уверенные в счастливом финале, ведь даже если она опять где-то бродит, а он опять дуется, она будет обязательно возвращаться, а он — лелеять и прощать ее.
Если аспект Луна — Солнце между их гороскопами негармоничен, мы пока не можем их бросить: понадобится наша помощь, чтобы удержать их от гибели во рве с водой или от исчезновения за холмами на разных лошадях и в разных направлениях.
Они могут найти взаимное счастье вместе, но это потребует терпения с ее стороны и умения приспособиться — с его. Это нелегко, потому что Меркурий, ее правящая планета, не распространяет вибраций терпения, а управляющая им Луна слишком часто меняется, чтобы понять, в каком из своих настроений он пробудет достаточно долго. Хотя перемены настроения, которым подвержены оба, и не единственная их проблема, они могут быть основой для всех остальных. И девушка-Близнецы и мужчина-Рак так внезапно меняют и свои позиции, и свое настроение, что, когда они в ссоре, никто не знает точно, чья в этом вина.
Вот он весел и безропотен, и вдруг это сменяется мрачным
Юля .
Уплачется из-за ваших измен, необязательности, пофигичности, вспыльчивости и отсутствию дома.
несмотря на кажущуюся немыслимость союза, из всех союзов это самый типичный. Союз двух разных душ, объединяет их очень немногое. Союз держится на постоянном обмане и самообмане. Женщина-Рак, как более постоянная, будет стараться связать Близнеца, лишить его самого для него главного - свободной жизни. Отсюда - срывы, истерики, ссоры в их совместной жизни. Близнец будет делать вид, что поддается этому, исправляется, но при внутреннем недовольстве будет продолжать жить по-своему, будет задерживаться в пути, в командировке, на работе, в главке и т. д.
Согласна с предыдущем высказыванием
у нас на работе мужик близнец (начальник) сохнет по раку (молодая девушка) . а ее от него тошнит буквально. скоро убежит уже скорее всего :)
Гороскопы говорят, что совместимости нет. Но если ваши чувства сильны и взаимны, то всё в ваших руках! Гороскоп в любви не советчик!