Вашим экспрессивным числом является 5, а экспрессивное число вашего партнера: 4
4 и 5. Какие они разные! 4 особенно не любит перемен, а 5 их обожает. Чтобы начать действовать, 4 нужно долго размышлять, взвешивать все за и против, что 5 совершенно не свойственно. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием.
Все ваши идеи и планы будут до мельчайших деталей осуществлены другой стороной, умеющей упорно и целеустремленно трудиться, в то время как вы обеспечиваете руководство и предлагаете стимулы. Хорошее сочетание «мозгов» и «мускулов» , хотя речь идет не только о физическом труде. Вы можете отвлечься от намеченной цели, но ваш партнер вернет вас на проложенный маршрут, ведущий к завершению начатого, и поэтому вам следует ценить его постоянство.
Код вашей совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе.
Гороскопы
Подходим ли мы с мужем друг другу?И на сколько?муж 16.06.62 я 27.05.58
Был... был... я еще удивлялся - что за столько лет нельзя было понять самому...))) )
ЗЫ. Спрашивать тоже надо уметь...
на 37%
Хм) Был уже вопрос такой как минимум раз. . только муж другой был… который 16.01.62 родился…)
нет разводись