Гороскопы
Подходим ли мы с мужем друг другу? Много ссор и непонимания ( Муж павел 24.09.83 Я анна 04.08.85
Признаюсь честно меня умиляют такие вопросы, я понимаю-бытовуха все дела, но такие вопросы после брака.... Не перестану повторять вы -женщина, должны чувствовать своего партнёра, не накаляйте обстановку, видите, что он начинает реагировать эмоционально-немного отпустите ситуацию, сожмите кулачки, сосчитайте до 10, и мило спросите: Дорогой, тебе 2 котлетки?)))))))) мой совет такой-будьте мудрее. Если не трудно киньте данные в полном формате.
В этих спорах, каждый-имеет мнение, отличное-от другого. И НИКТО-отступать не намерен.
Спор же, можно успокоить, соглашаясь-с оппонентом; а в будущем, когда его вывод-не сработает, можно, всегда, вставить шпильку: типа, сделали бы, по моему, не сели бы-в лужу.
у многих так было пока притрутся друг к другу, у меня почти два года был этот период, а совсем душа в душу стали жить лишь после 20 лет совместной жизни.
Сложно вам будет. Он Лунный Овен, и его напор не сломить. Может наорать, а потом замкнуться себе! Вам нужно уяснить одно, что крики приведут вас к разводу, а конструктивный разговор, но разговор без требований, а просто диалог и аргументы, потом можно замолчать! дадут большего.... иначе будет развод.... ну, а семья-это умение подстроиться)
Фото нужно для диагностики. Нужно причину смотреть. Можно в личку. Бесплатно.
[*анастасия*] .
Посмотрите у меня вопрос первый
брак - это работа! В любом гороскопе будут определенные вещи которые вам нужно решить вместе. Но зачем смотреть гороскоп - если вы и так свои проблемы знаете? Каждый должен уступать и стараться, иначе ничего не получится. Но нельзя заставить человека измениться упреками и наставлениями. Можно постараться поменять себя, вести себя так как хочется, чтобы вел себя муж, конечно, первое время придется перетерпеть, но через какое-то время, он должен начать меняться, если этого не происходит "произойдет смена партнера", при этом инициатором будет он, но в вашей жизни появится другой человек, с которым у вас именно этой проблемы не будет. если же вам надоест, и вы его бросите, проблема останется с вами и вам придется ее решать не с этим, так со следующим человеком. Доброта и терпение, и все будет гуд!
Вообще у вас действительно напряженный союз. На чем вы сошлись? Чем притянулись? Скорее всего вам с ним было хорошо, ощущение счастья, комфорта, света. Но вот все остальные ваши сочетания планет намного пересиливают это ощущение. Он вас подавляет. Или учит, воспитывает. Сейчас у вас напряженный период, но он давно начался? Так как сейчас неблагоприятные конфигурации вашей паре создает солнце, а оно быстро движется относительно земного наблюдателя, я делаю вывод, что конфликт начался недавно и также скоро исчерпается (дней 4-5). Другое дело, что планеты на месте не стоят, и еще будут включаться другие, напрягая ваши отношения.
Это с позиции астрологии. А так всё в руках человеческих. Отношения - это сложная штука, над которой надо непрерывно работать
Ну если вы и в правду верите в эту чушь, то на какой, простите, хрен, вы лезите на подобные сайты?!
Пишите на почту. Погадаю на таро
http://vk.com/biotestkzn
ДИАГНОСТИКА НА СОВМЕСТИМОСТЬ. Первый шаг к гармоничным отношениям на Всю Жизнь. Биометрическая диагностика по папилярным узорам пальцев рук, проводится для определения стилевых особенностей во взаимоотношениях, определяет общие черты характера схожесть и модель поведения, ваши взгляды и тип мышления и многое другое. Пройдите данную диагностику со своим партнером и найдите ключи к решению конфликтных ситуаций на всю жизнь.