Совместимость мужчина Весы — женщина Рак, это пара которая желает совершенно разных вещей, она хочет любви, а он интеллектуального общения. Для него может быть очень трудно принять её переменчивый характер.
Он чувствует себя неуверенным из-за неё. Она любит критиковать его, особенно за расточительность, поэтому он может пойти искать понимание в другом месте. В дружбе эта пара возможна, брак будет сложнее
Это сочетание воздушного и водного элемента поэтому, к сожалению, понимание между ними не много, им трудно устанавливать друг с другом контакт, если это вообще возможно. Она до встречи с ним была пассивной, однако в браке сразу превращается во внимательную домохозяйку которая заботится о благополучии своего возлюбленного. Она видит все проблемы с которыми сталкивается он и пытается решить их.
Она тщательно моет и гладит, готовит вкусную еду и всячески ухаживает за ним и нежно смотрит ему в глаза томно вздыхая. Ему же вся эта ситуация о его постоянном контроле и заботе потихоньку начинает выводить из себя.
Он не может связать себя так с ней, его нельзя удержать, он просто бросает все и убегает из дома. Эти побеги будут повторятся всё чаще и чаще, и у неё реакция на это будет всё сильнее и сильнее. Придет время когда он полностью перестанет замечать её.
Он любит свободу, а она собственник, она очень сильно будет ревновать его, и если она не сможет всюду его сопровождать, то так и будет жаловаться и пускать слёзы.
Всё от них самих зависит и их любви !
Гороскопы
Здравствуйте, можно ли узнать здесь? дев 20.06.78 муж. 27.09.76, буду благодарна комментариям астрологов
велика вероятность измены со стороны мужчины.. женщине следует быть бдительной
Мужчина злится на женщину, но больше сам на себя. потому что понимает, что он сам не прав!
Можно узнать.
20.06.78 г родилось в мире примерно 365 тыс. детей, и около половины из них были девочки. 27.09.76 г, вероятно, картина была похожая. До брачного возраста дожили не все. Из выживших часть встретилась и вступила в отношения. Люди из другой части или оказалась в разных странах, или не сошлись характерами, или не хотели отношений.
Где-то в этой массе оказались вы.
Для справки: "Ежедневно в мире рождается 365 тыс. детей, причем 26% из них – в Африке, 57% – в Азии, 5% – в Европе, 9% – в Латинской Америке, 3% – в Северной Америке и менее 1% – в Австралии и Океании вместе взятых".
"Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
дев 20.06.78 и муж. 27.09.76 - это девушка и мужчина, скорее всего. Вот и все комментарии.
Где-то в этой массе оказались вы.
Синастрия совместимости
это дата время и место рождения нужно будет его и ее
Астропрактики смотрят по полным данным
для хорошего прогноза не хватает даных
Мало данных. Нужно точное время и место рождения, чтобы составить синастрию. иначе ничего не получится=(