Гороскопы

совместимость она 27.08.70 он 30.06.78

Хороший союз. Девы более других знаков способны простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить и каяться, уходить и вновь возвращаться. Кто, как не она поймет, примет, простит и залечит раны раскаявшегося Рака, каждый раз веря, что это в последний раз! Ракам нравится постоянство Дев, разумность и способность жертвовать собой ради детей, семьи, закрыть на многое глаза. А Девам - чувствительность и тонкость Рака.
Ирина Белевцова
Лучший ответ
оба будут рады совместной жизни. страстная связь может перейти плавненько в счастливый брак.
Сложно предположить, что у Рака и Девы есть что-то общее, но об отдельных девушках говорят, что они нервные создания, а настоящие Раки отличаются робостью, которую обычно ассоциируют с девственницами, — это приближает нас к тому, чтобы как то связать эти два знака. Один из них — ночное творение моря. Другой также имеет отношение к силам ночи, хотя и не к Водной стихии — если не считать тихих прудов, куда любят заглядывать астрологические Девы, чтобы увидеть там свое отражение. Иногда эти нарцисстические образы слегка покрываются рябью, но в целом они четко очерчены. Земля содержит воду, и если ее слишком мало, становится пересохшей, так что связь с Водным знаком Рака обогащает характер и личность мужчины, женщины или ребенка Земного знака Девы.

Большинству Дев не очень хочется связывать свой размеренный, верней, схематизированный образ жизни с жизнью других, небрежных, странных и импульсивных людей. Это заставляет их нервничать или испытывать чувство неловкости. Но в Водной стихии Рака есть что-то, что успокаивает Деву, и она не чувствует этого дискомфорта. Нежность и мягкость Рака дает ощущение спокойного озера. Время от времени можно протянуть руку и сорвать лилию или подразнить проплывающую мимо стаю русалок.. . Дева чувствует себя свободной и расслабленной, она уже не боится, что ее станут ограничивать или, еще того хуже, начнут руководить и повелевать ею. (Бедная, ничего не подозревающая Дева! ) Ее приведет в восторг потрясающий «лунный» юмор Рака — умный, не похожий на клоунский, не слишком усложненный и не слишком вульгарный. Это просто способ видеть смешное, и это так нравится Деве с ее чувством критики и сатиры, что она готова присоединиться к Раку со своими собственными забавными наблюдениями.

Разве это не чудесно? Эти двое запрыгнули в одну ярко-зеленую резиновую лодку и поплыли вместе вниз по реке счастья. Можете быть уверены, что они захватили с собой немного меда (honey) или медовых пряников для Рака и гитару для Девы, на которой она будет подыгрывать Раку, когда он будет петь ужасно дурацкие лимерики на мотив траурных песен вчерашних дней, и, конечно же, они захватили с собой много денег (money) — не только потому, что это рифмуется с медом, но и потому, что Раки считают запас наличности совершенно необходимым багажом
Вашим экспрессивным числом является 8, а экспрессивное число вашего партнера: 9

8 и 9. В этой паре 8 дает 9 энергию, а 9 в ответ свои новаторские идеи и воображение. В профессиональной сфере это плодотворный альянс, но в любви у них разные цели. Могут ли соединиться абстрактное (9) и конкретное (8)?
Нормальная совместимость. Конфликты будут и много (молчать будете "друг на друга", а вы можете и руки распускать) . Но хорошая психологическая составляющая, которой в старости цены не будет: ) Понимание, поддержка, дружеские приятные отношения. Секс. потребности схожие, чему в молодости цены нет: ) Налево никто не пойдет. Наверное (это все-таки очень от гороскопов зависит) . отношения кажутся отличными - ему. Для нее - они просто нормальные отношения.
Солнце в секстиле к Солнцу
Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.

Солнце мужчины в соединении с Луной женщины
Традиционно считается лучшим аспектом духовного союза в браке. Прекрасное сочетание и для делового сотрудничества на основе взаимопонимания, поддержки и заботы. Мужчина здесь проявляет лучшие мужские, а женщина - женские качества. Мужчине в таком союзе принадлежит роль лидера. Для деловых отношений лучшим вариантом является тот, где Солнце начальника в соединении с Луной подчиненного. В интимных отношениях наблюдается гармоничное сочетание полярных качеств, что вызывает сильное взаимное притяжение - вариант "двух половинок".

Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Это один из аспектов, символизирующих удачу и благосклонность судьбы. Женщина гордится достижениями своего партнера и склонна уважать его амбиции. Мужчина поддерживает в женщине оптимизм, стремясь дать союзу материальную базу, высокий статус и соответствующий уровень духовности. Вероятно также, что партнеры будут вместе путешествовать.

Солнце женщины в трине к Луне мужчины
Взаимодополнение жизненно важных качеств. В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т. к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. В деловых отношениях могут наблюдаться сложности из-за традиционно сложившихся стереотипов.

Луна в секстиле к Луне
Между партнерами сразу устанавливается симпатия, понимание и комфортное общение. Сходство потребностей, желаний и синхронность проявления эмоций помогают в решении многих проблем в самых разных сферах жизни. Часто это взаимопонимание без слов, подсознательная согласованность действий и реакций. Этот аспект набирает все большую силу в процессе взаимодействия, когда первоначальное влечение и возбуждение уступают место глубокой привязанности и взаимному доверию. В деловых отношениях это взаимная забота об интересах друг друга, часто - спонсорская помощь, протекционизм.

Луна мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Оптимизм и доверие украшают эти отношения. Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и стремление к комфорту и удовольствиям создают привлекательный фон взаимодействия. Правда, на поверку оказывается, что ожидания не всегда сбываются, а стремления и потребности партнеров в чем-то существенном расходятся. Мужчина может испытывать ревность к социальному успеху женщины, мотивы ее поведения и стремление к расширению связей и возможностей вызывают его подсознательный протест. Женщине не хватает надежного и заботливого отношения мужчины к объекту их общей деятельности, интереса к ее идеям и увлечениям.

Меркурий в секстиле к Меркурию
Между партнерами присутствует не только взаимопонимание и общность целей и интересов, но и наблюдается постоянный поиск новых форм сотрудничества, обмен мнениями, идеями. Партнеры взаимодополняют и взаимообогащают друг друга в ментальном плане. Характерной особенностью здесь является динамика отношений, когда постоянно появляются все новые темы и вопросы, требующие рассмотрения, сферы, требующие вмешательства или наведения порядка, распределения ролей. Деловые отношения богаты возможностями и перспективами.
да
Kamila )
Мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это благоприятные очень отношения
93 %.У меня есть такая штука которая определяет по процентам совместимость.)))
Dinara Mehdiyeva