Гороскопы
стрелец муж. и жен-овен любовная совместимость?
По знакам благоприятно, но важна индивидуальная совместимость
как магнит тянет к друг другу. очень хорошие отношения. много общего, очень похожи. ненавидят враньё. у них есть искренность, душевность в отношениях. особенно когда отношения перерастают в чувства можно только позавидовать. везде гармония у этой пары.
И Овен и Стрелец - знаки Огня, а две искры легко рождают большой огонь. Мужчину-Стрельца и женщину-Овна с первой же встречи тянет завязать роман или дружбуИх физический союз обречен на успех: оба очень нежны и страстны (ведь это знаки Огня) . Он, может быть, чуть спокойнее, зато раскованнее, но так же искренен и романтичен. Каждый из них способен быть щедрым, хотя и не, вполне свободен от эгоизма (одна из самых обычных причин сексуальной дисгармонии) . Обоим, возможно, придется усвоить, что настоящее счастье, происходит от внутренней необходимости любить а не быть любимым. Интеллектуальная и эмоциональная гармония (если исключить ревность и неверность) могут сделать их близость идеальной. Взаимное доверие в их отношениях станет залогом эмоциональной гармонии. Многие Стрельцы постоянны и надежны в любви, и союз с ними может стать для женщины-Овна бесконечно волнующим и возбуждающим - что, как ни странно, приносит мир и удовлетворение в сердца рожденных под знаками Огня.
Такие пары оптимистичны, открыты, сердечны и дружелюбны. Оба, мечтатели. Но его мечты ближе к реальности - Стрелец, в отличие от Овна, обладает пророческой способностью предвидеть исход своих едва зародившихся мечтаний и внутренней честностью, позволяющей отделить их от пустых иллюзий.