Гороскопы

мы муж и жена я овен 31031986 он стрелец 25111983 что нас ожидает в будущем подскажите пожалуйста????спасибо!!!!

Средняя совместимость, много напряженных моментов, но жить можно, многое зависит от Вашего духовного развития
Наталья Белякова
Лучший ответ
неграмотность ваших детей если еще их родите без каких то травм.
Наталья Ярина
Оба партнера испытывают напряженность, так как отличающиеся эго потребности приходят в столкновение друг с другом. Вы думаете и мыслите по разному, он привык к свободе, а у вас наоборот консервативные взгляды. Либо терпите, либо расходитесь. Характер уже сформирован, не изменить.
Оба знака огненные, должен быть очень хороший союз.)
Ulyas83
вы - западный знак, он - восточный. этот союз встречается довольно часто: вы "ходите на мамонта" , он - хранитель очага ( даже если наоборот, все равно женьщина - главный инициатор и режисер-полководец) . Ваш мужчина (как правило) нежнейший отец, а для супруги "крепкое плечо" и "каменная стена", о которых только и можно мечтать. чуткий и участливый, он может, когда надо дать мудрый совет или просто погладить по голове, от души пожалеть, избавить от стресса. камень преткновения: его работа, в которой он вязнет по уши, или, наоборот, никак не может найти ту, которая приносила бы и удовольствие и желаемый доход.
как его обойти: вы принимаете на себя оставшуюся часть забот (дом либо работа) . и оба меньше слушайте чужое мнение на предмет того, кто чем должен занимться. Совет: чаще разговаривайте по душам, не копите в себе усталость, раздражение, недовольство собой и партнером.