Гороскопы

Что меня ожидает в будущем подскажите кто знает? 16.01.1978 девушка

СОЛНЦЕ В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Подчеркивает значимость для человека в этом году проблем 5-го дома: любовных связей, рождения и воспитания детей, светской жизни, спортивных достижений, финансовых афер. Усиливает амбициозность, азартность человека, стремление к риску, а также усиливает чувственное, эротическое восприятие, делает человека приятным для общества, обещает помощь высокопоставленных покровителей. Часто указывает на сильную любовную привязанность. В женском гороскопе (особенно в аспекте с Луной) чаще всего указывает на год рождения ребенка или зачатия, если ранее существовали проблемы. Существенными для человека становятся личные проблемы детей, и человек склонен активно в них вмешиваться. Повышается творческая энергия, предприимчивость, напор при достижении цели. Это положение вообще благоприятно для творчества и созидания, для артистической карьеры, побед в спорте. Склонность к рискованным поступкам, особенно при поражении Солнца негативными аспектами, к игре, спекуляциям. При позитивной аспектации и наложении на 2-й дом радикса может указывать на крупные выигрыши. Рассматривая дом соляра, которым управляет Солнце, удается установить, на какую сферу жизни будут влиять дела 5-го дома. А по положению диспозитора Солнца в определенном солярном доме - подоплеку событий 5-го дома. [8]

ЛУНА В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Чаще всего связана с изменением служебного положения, сменой места работы или характера трудовой деятельности. Причину этих изменений можно выяснить при рассмотрении диспозитора Луны в соляре. На какие сферы жизни повлияют эти перемены, покажет дом, которым Луна управляет в соляре. Если аспектация Луны минорная, человек чувствует перепады работоспособности. Работа с публикой, массами или общественная деятельность. Труд на виду. Даже при позитивной аспектации Луны год не благоприятен для торговли, санаторно-курортного бизнеса, медицинской практики, работы в сфере обслуживания, общепита. Эта позиция также обращает внимание человека на состояние здоровья, в связи с чем он испытывает страхи, сомнения, недомогания, фактическое ухудшение состояния. Даже при позитивной аспектации это положение не способствует выздоровлению. Обостряются желудочные заболевания. Особенно пагубно это значение для женщины. Для мужчины может означать болезнь близкой женщины. [8]

МЕРКУРИЙ В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Много разговоров о любви, обсуждение своих переживаний, интимной связи. Любовная переписка, телефонное общение с любимым человеком. Указывает также на то, что человек склонен задумываться о своих чувствах, анализировать их. Чтение сексуальной литературы. Позиция благоприятна для преподавания, контактов с детьми, начала их обучения, проведения с ними воспитательных бесед, обсуждения их проблем. Благоприятна и для профессионального обучения самого человека. Для мужчины может означать связь с гораздо более молодой женщиной. Много удовольствий, связанных с применением своего интеллекта, мыслительных способностей и эрудиции. В самом тривиальном варианте это, например, разгадывание кроссвордов. Негативные аспекты затрудняют общение с любимым человеком, делают результаты умственных усилий посредственными. Возможны разногласия во взглядах и ссоры с детьми. [8]
Светлана Медова
Лучший ответ
вас ждет разочарование в любимом человеке, которое приведет к расставанию. Некоторое время вы будете грустить по этому поводу, но потом забудете о переживаниях, встретив старого друга. Не стоит открывать ему свои чувства, иначе вас ждет еще большая потеря.
Оксана Васильева а если еще нет любимого человека?