Ив
Иван

У мужчины венера в деве, луна в близнецах. Что скажете о нём ?

Коля И Виолеттик Кузьменко

а в каких аспектах?

Дмитрий Черных

Выбирая девушку опирается больше на свой разум, чем на сердце.

Ксю Ксю

Влюбляется в домашних девочек, жену выбирает общительную, умную, предпреимчивую

Наталия Килина

То же самое что в огороде бузина, а в Киеве - дядька.. . Возможно у него Аза в соединение с Марсом или Солнцем, и он вообще к секс меньшинствам принадлежит.. . Лучше уж на кофейной гуще погадать, надежнее...