Ирена Жвингелайте

Стеллиум в Овне (Солнце, Луна, Венера, Марс) , Меркурий в Рыбах, Юпитер в Близнецах. Какой подход нужен к такому ребенку?

Куда лучше направить (секции и т. п.)?

девочка

А Чутанов

Такой ребенок вполне может быть излишне активным, или как говорят психологи гиперактивным. Это в том случае, если с самого рождения его не научить ставить близкие и конкретные цели. Судите сами - столько планет в Овне, энергии валом, а вот Юпитер (целеполагание) и Меркурий в изгнании. То есть сплошное ХОЧУ и МОГУ без конкретику. Таким образом - развивать конкретное мышление, четкую мотивацию. Прорабатываются эти качества лучше командными видами спорта

Анастасия Калинина

развиты творческие способности. желательно отдать в художку или музыкалку.

Иванна Горлач

Ребенок очень общительный, можно и художественный кружок

Ка
Кайрат

художественной гимнастикой пусть занимается

Олег Петрухин

скорее всегго, будет склонность к музыке.

Сергей В

Коллективные, командные игры

Наталья Вега

Разрешайте пробовать все, что сам захочет, только оберегайте от переутомления, и травм. И к совершеннолетию желательно чтобы уже определился в жизни.. . Тут впрочем желательно посмотреть гороскоп в целостности...

Ин
Индира

Ну в школу.