Дарья Савицкая

Что скажете о стеллиуме Венера-Марс-Юпитер?

В натальных картах уже двух знакомых такая комбинация, в одном случае - в Раке у женщины, в другом - во Льве у мужчины.

По карте с одной из этих комбинаций знаю точное время, Венера - в конце 10 дома в 4 гр. Льва, Марс в 11 доме в 9 гр. Льва, Юпитер тоже в 11 доме, в 11 гр. Льва.

Александр Гулидов

В отрыве от домов не стоит рассматривать.

Виктор Витальевич

Вы счастливый человек! соединение Венеры и Юпитера - поистине аспект везунчиков!