Наталия Кудинова

Какие женщины нравятся мужчине Льву с луной в скорпионе и венерой в раке?

Sergey Borschev

У нее должны быть выражены качества водной стихии, способность к сопереживанию, эмоциональность, чувственность. Как Лев, он захочет рядом с собой видеть эффектную, яркую подругу.

Алексей

Им очень нравятся женщины их силе под стать, как говорится, а значит женщина должна обладать хорошим умом, верностью и преданностью семейным традициям.

Света Тищенко

мужчинам нравятся женщины умные. а звезды и прочее тут ничего не решают.