Марина Тулина

кету женщины в соединении с венерой мужчины! как проявляется?

Ри
Ритуська

Кармический аспект. "Венерианская" личность помогает личности "узла" стать более социально активной и менее замкнутой натурой, а та, со своей стороны, периодически сдерживает и ограничивает социальную активность и импульсивность при слепом следовании общепринятым популярным мировоззрениям. astrolog2.webnode.ru/news/sinastricheskie-aspekty-f-sakoyan-l-ekker-/