Юра Кожевников

Что значит Сатурн в секстиле к Венере Неточность: 0.5°, расходящийся партильный аспект.

Александра Азеева

Секстиль Венера-Сатурн

Талантливые художники, музыканты, скульпторы. Хорошие отношения с близкими и друзьями.
Возможен продолжительный брак - если нет плохих аспектов VII дома. Умеют отказываться от своего счастья ради счастья других или из чувства долга. Неплохо зарабатывают, но на себя тратят мало.

остальным можете не заморачиваться - вам это не нужно.

Анна Киселева

Это значит, что все нормально .