Алишер Сахибназаров

Какой аспект сильнее - расходящийся с неточностью в несколько минут или сходящийся но с неточностью 5 градусов ?

Авдонин Дмитрий

событие может наступить и в том, и другом случае. Сходимость - расходимость важнее всего в хорарах и элекциях

Алексей Михалев

для меня это просто разные качества: один - как раннее зажигание, другой как позднее... в первом случае : удары в ответ -поршня летят, втулки летят - шум грхот, треск... во втором - нагар на свечах и кольцах... со временем те залипают и компресии нет - тяги нет...

Варвара Дьяченко

сходящийся всегда лильнее хоть он в 7 градусов

Кирилл Красноруженко

сильнее точный аспект и если он расходится и в пределах орбиса, событие может наступить. Все зависит от планет, которые участвуют в аспекте. Чем медленнее скорость планеты, тем медленнее она создается события

Андрей Решетников

Для прогностики большинство планет работают в основном на сходящихся аспектах,
марс и уран на максимально точных,
сатурн на расходящихся.
Но это все среднестатистически.