Викусик Вик

Астрологи подскажите, в ТРАНЗИТАХ смотрят аспект квиконс (точный орб 1 градус)?

Julie Volkoff

смотря каких планет, согласитесь что квиконс Луны к какой-то из социальных или медленных планет может включить что-либо, но это будет каждый месяц и по сути не является принципиальным. А вот квиконс к натальной Луне например от Плутона достаточно важен, потому что под влиянием этого аспекта можно находиться достаточно длительное время. Наблюдать за действием квиконсов очень интересно - например во время действия квиконса урана к луне натальной я начала серьезное обучение по тем темам в астрологии, которые меня интересуют, что собственно давно хотела сделать.

Алёна アりヨナ Raydro

я смотрю - от трех до пяти.. . а то и больше.. .
если плутон в Стрельце, а луна в Тельце - то все-равно периодически будут возникать проблемы связанные с ухудшением здоровья в дороге (или нервотрепка на форуме в интернете)

Людмила Малинина

СМОТРЯТ--ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТОТ АСПЕКТ УЖЕ ЕСТЬ В НАТАЛЕ МЕЖДУ ЭТИМИ ПЛАНЕТАМИ--часто дает ситуацию---повторение-мать учения

Алексей Ахапкин

Вообще для транзитов бестолковый аспект. И без него хватает данных для анализа.