Lemand

Как вы проверяете работает ли аспект? Например, при неточном орбе. Как узнать? Аспект натальный.

Мои точные аспекты к юпитеру это трин нептуна. Не точный секстиль плутона к юпитеру. И почему я не чувствую аспекты юпитера и гармоничные, в то время как я явно понимаю и вижу проявления разных квадратур к моей луне.

Аленушка Науменко

Хорошо чувствуются сходящиеся аспекты, желательно как можно более точные, все дело в том, что в прогрессии они становятся точными и уже будут ощущаться в полную силу, можно даже рассчитать когда это будет. А во расходящиеся аспекты, даже более менее точные, могут плохо чувствоваться, потому что в прогрессии они уходят от своего точного значения.

Виталий Галаганов

Аспекты плутон юпитер - это много всего или много ничего, в зависимости от умения приложить волю.