Юлия Синицина

Финансовый аспекты в моей натальной карте.

Андрей Ломов

Управитель 2 дома денег Плутон в квадратуре с Сатурном, что и дает ограничение в доходах.
Негатив: множество неразумных трат на друзей и знакомых, неожиданные повороты в ходе финансовых дел, нереалистичное отношение к деньгам и неадекватность затрат, трудность удержания баланса между доходами и расходами.
Позитив: деньги зарабатываются через друзей и покровителей, а также приходят благодаря неожиданным планам и смелым проектам. Часты неожиданные «левые» заработки, нередки подарки, премии и случайные нахождения денег.
Нептун в доме денег. дает вам то что деньги уходят неизвестно куда.. .
Наличные деньги никогда не задерживаются у такого человека. Деньги приходят к ним при странных обстоятельствах, но столь же таинственно исчезают. Излишняя экстравагантность мешает таким людям накопить деньги. Склонны организовывать свой бюджет непродуманно и непрактично. Неспособность обращаться с деньгами. Часто такие люди оказываются используемы мошенниками. Им нужно учиться стоять на земле обеими ногами. Для них опасно равнодушие к конкретным материальным проблемам. Необходимо учиться бережливости, обязательности, четкому планированию при решении финансовых вопросов

♡Д
♡ Дмитрий ♡

А откуда вы взяли это изображение? Чойто сомневаюсь в его правильности.. .
Щедрый размах орбисов поражает. :))

Настёна Пасхина

Отдача денег, кража.