Зарзабон Зарзибон

По-моему, интересная натальная карта

http://astro-online.ru/tmp/07.10.2012/5b8hv30jhprda3hvf0ojgllfj5.gif

Девочка. 15.04.2001, 09:00 (по местному) , Гродно, Беларусь.
Что скажете? По-моему, есть большой потенциал для развития в обществе, но я в этом не профессионал.

Вероничка Я

Бизнес вумен и одиночка в будущем.

Андрей Холлей

Что ж хорошего? Квадрат Луны и Солнца.. . и Венера ретроградная.. . Луна в Козероге в 8 доме - все эти аспекты плохие для реализации женщины и матери (детей либо нет, либо очень поздние, либо с ними проблемы) ...Управитель 7 дома (брак) в 12 доме в оппозиции к Плутону.. . да. одиночество, либо браки очень неудачные, тайны, измены, вдовство.... Белая и Черная луна в одном знаке - борьба в человеке между добром и злом.... Черная луна в 10 доме - мнит себя бизнес-гением... это иллюзия. Деньги по теме "секс, смерть. наследство", либо работа с ЧУЖИМИ деньгами, управитель 2 в 8 доме.... да еще с поражающими аспектами...

Сергей Горохов

потенциал есть. только вот черная луна на зените.. НЕ ЗАВЫШАЙТЕ ПЛАНКУ!!!

Марина Иванова

у него будет жизнь** как белка в колесе**-постоянный поиск заработка, но суета не всегда ему будет на пользу--полезно ему побыть в одиночестве-что бы перевести дух--ему хорошо бы работать в сфере новых технологий-например программистом

Татьяна Конева

трудная жизнь... любитель маргинальных ситуаций.. будет сама искать неприятности... вероятность затяжных депрессий...