Антон Крутов

Кто мне подходит по совместимости а кто нет по моей натальной карте?

Олег Игнатов

С одной стороны - спокойная, интересная, чувственная, гармоничная, рассудительная собеседница. А с другой - эмоциональная, яркая, роковая, страстная. Лучше всего - Близнецы, Весы, Скорпион. По типажу ещё Овен (но Овны дисгармоничны). Слушайте своё сердце, удачи!