Alexalex

Вот я люблю парней не таких как все, какой аспект в натальной карте об этом говорит?

люблю кареглазых брюнетов восточной национальности. какой аспект за это отвечает? может потому что во мне немало качеств от овна? а марс у меня в деве.

Ирина Дорожкина

Марс на вершине 12-го дома - соответственно аналогично Схоже с характеристиками по Марсу в Рыбах - то есть мутных таких, что-то недоговоривающих, бывают часто и социально неадаптированные, романтики, тонко чувствующие актёры и некоторые другие варианты, плюс Квадрат Марса к Плутону - отсюда ( предположу ) и нравятся такой восточный тип внешности аналогично как по Марсу в Скорпионе - то есть получаем вот такой синтез + добавьте сюда сам Марс в Деве - то есть интеллектуалы и приправьте Луной в соединении с Марсом - вы реагируете на них сразу - Инстинктивно так сказать

Варвара Дьяченко

Уран в водолее в 4 доме -что-то нетрадиционное в семье .Куспид 4 дома в козероге- строгая аскетичная обстановка в семье. . Управитель 4 дома-сатурн, в соеденении с куспидом 7 го дома в овне- в браке много запретов и ограничений. Полная аскеза с элементами агрессии

Кн
Кнопочка

Это как не так как все? А Вы овен по зодиаку? Вы я так понял астрологией увлекаетесь!