Миша Шангин

как усилить влияние аспекта в натальной карте? как усилить влияние аспекта в натальной карте? возможно ли это вообще?

Владимир Соседов

Найди лучшее время и измени на уране, начни с себя!!

Рамазан Садыков

.. Астрологу надо учится мыслить аналитически : )

Евгений М

На транзитах. Ритм закладывается на соединении, или когда планета на угловой точке, далее необходимо контролировать по ритму 2-3 месяца, пока условный рефлекс включается.. . Точно так же гасится любое неблагоприятное влияние (вернее переключается на позитивное)
Смотрите только что в конечном итоге получите: "Мечтайте осторожно, мечты они ведь сбываются! "
Удачи!

Анна Исаева

Нужна нат карта. Что бы что то утверждать уверенно. А так если голословно -есть аспект который Вам важен, так уделяйте внимание именно тем делам, которые этот аспект дает. Вот и усилите его влияние. Остальные временно отойдут на второй план. Например есть аспект семья и дети . Есть другой аспект-окультизм. Пока женщина молода - семья и дети более важные сферы жизни и энергии направляются именно туда. Работает аспект. -Семья и дети Про магию она и не думает. Пройдет время дети вырастут, с мужем развод, семья уже не так важна. И все помыслы направляются в окультизм-усиливается аспект окультизма. Теперь семья на втором месте. Вот как то так

Ва
Валидол

Можно усилить, но правильнее- улучшать или гармонизировать.
Это целый раздел Ведической астрологии, как улучшить, усилить или нейтрализовать влияние планет на судьбу.