Ан
Аня

уважаемые астрологи! ! ))как усилить аспект в натальной карте "тригон венера-уран" ? и к чему приведет усиление?))

Светлана Смирнова

Зависит от знаков, где расположены, в каких домах. . Мне очень нравится такое сочетание, партнеры появляются неожиданно, необычные, очень интересные, если выбираешь профессию под знаком урана- будет большая помощь от венеры. Усиление? если с детства мечтаешь- легко получается, нужно просто идти к мечте.

Юля Климова

масло маслянное получится.. .

Зачем усиливать то что и так сильно?

Используйте во благо, развивая то что слабое или нейтрализуйте "злое"... Благо есть чем.. .

Дм
Дмитрий

Сперва логичней понять нужно ли это. .
.далее какая цель Вами ставится,
а затем уже думать как и вообще возможно ли это.