Михаил Утешов

Уважаемые астрологи составте пожалуйста натальную карту

(24.08.1992 Место рождения: Ростовская область Тацинский р-он, ст Тацинская) В частности объясните мне пожалуйста 2 и 7 дом

16:15

Rif Rif

Зачем Вам натальная карта?
Если Вам известно что 2-й дом отвечает за деньги, а 7-й за партнерские отношения.. .

Возможно проще спрашивать на человеческом языке, и идти прямо к Цели, чем блуждать в потемках?

Но раз хотели карту, получайте карту:

Иогай-Логан Велесов

Пожалуйста, составлю за определенную плату. Астролог с 20-летним стажем.

Королева Сайта

Еще время рождения нужно указывать.

Vasiya Kurganov

в любом сервисе инета-набери в гугле -натальная карта хотябы astro-online ru Он упрощенный но в Плацидусе довольно точно показывает основные позиции