Лёха Козлов

Раскажите пожалуйста кратенько обо мне по натальной карте, уважаемые астрологи))

Моя дата 27 01 95,родилась вечером, опишите так в общем) И могут ли повлиять аспекты на характер?

Катя Лобачёва

http://astro-online.ru/natal.html введите имя, дату и место. и читайте до посинения, так же сбоку будут синим выделено, жмите, там тоже чтиво

Кристина

ну в общем так - аспекты могут повлиять на характер,
и в общем так - Вы просто обязаны своим родителям стать оптимистом и счастливым человеком.
А неуемное стремление к творчеству во всех сферах жизни поможет этому. .

Протасова Александра

Вот именно ...А вы не пробывали и картины =на бегу= рисовать ...И стишки сочинять, "мимоходом" .. по-бырому.. коротенько время счас такое. . кто живёт-тот поймёт ..некогда мне тут ...всю жизнь с судьбой разбираться. Надо по водолеевски- хляпь!. . И усё.. а чё.. краткость сестра. . таланта. . Чехов. . был тоже. . водолеем между прочим. . но занудноватенько писал иногда. . А в наше-б время мог бы хиты писать .. как Укупник... мол- я на тебе.. никогда не женюсь .. и баста. . всё ясно .. чё там рассусоливать, мозги парить .. в натуре....