Лёха ***

Уважаемые астрологи, что вы можете сказать о моей натальной карте? Есть ли у меня способности к медицине?

[ссылка появится после проверки модератором] (ссылка на карту)

Татьяна Неретина

Способности к профессии могут быть только у человека, который медицине ОБУЧЕН.

Так идите и учитесь.

Великие учёные не руководствовались своим гороскопом и натальной картой.