Арв

Астрологи! можете помочь с натальной картой моей мамы и парня. пожалуйста.

я пыталась ее расшифровать. меня интересует несчастные случаи, болезни, в общем, 8 дом.
я их очень люблю и хочу предостеречь на всякий.

1 карта. мама родилась 24 мая 1974 в 13 дня в алмате, казахстан

2 карта. парень - 29 мая 1993 в 9 утра тоже в алмате, казахстан

как я поняла вроде бы у парня в карте нет опасностей особых. а у мамы вот венера в 8 доме, что мне не нравится

у него в 8 доме же вообще нет планет, как так?

напишите пожалуйста развернуто

вообще как можно это все рассчитать за 10 минут? просто с первого взгляда сказали чтоли

Сергей, я как бы не астролог. я просто попыталась. поэтому и обращаюсь к астрологам. мне не надо все трактовать. просто то на что обратить внимание, в чем быть осторожной.

Константин Мизиркин

Как у вас все просто. . Бытует ошибочное мнение что вот просто так взглянул на картинку построенную не пойми какой программой и все-- жизнь как на ладони.. . Чтобы в этом разбираться люди учатся по 20 лет и практикой занимаются и то после этого многого не знают.. . По сравнению с емкостью астрологии программа МГУ или Гарварда. . .рядом не валялась.. . Поэтому в древности этой наукой владели лишь избранные--жрецы.. . Желание ваше понятно но чтобы достичь этой цели любой астролог должен много поработать и не просто так. . Поэтому вам лучше самой выучить астрологию (лет за 10-15 может осилите) и тогда все сможете делать сами--просматривать жизни всей родни на многие годы вперед.. . Или же оплачивать серьезную работу серьезными деньгами. . Оценивать степень опасности только наличием Венеры в 8 доме по меньшей мере смешно....

Ольга Сиротина

У Вашей мамы есть вероятность несчастных случаев в феврале и августе и особенно в 2016г. Если водит машину, то лучше не садиться за руль или быть предельно внимательной

Андрей Кураев

У парня не больно всё хорошо выходит

Андрей Мальцев

Милав, хочется как лучше, а получится как всегда. Если вас не просят, то помощь такого рода не будет продуктивной. 8 дом это дом трансформации, чужих денег, а не только страшилки которые вы начитались. Изучайте, и в первую очередь почувствуйте свою карту, как она работает у вас, можете попутно сопоставлять знания с картой родных, в чужие карты с таким уровнем знаний лучше не лезть (с целью прогнозирования) . А астрологи через 3их лиц не работают!