Ирина Петрашова

УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО МОЮ СМЕРТЬ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ. МОИ ДАННЫЕ. 19.05.1992.13:30.ТАГАНРОГ. СПАСИБО

Ви
Виктория

Ни один адеватный астролог вам не станет отвечать на такой вопрос. У вас повышенная травмоопасность, проблемы с сердцем, по жизни две операции. Достаточно сильная защита и вполне нормальный иммунитет.

Евгений

пословицу знаете такую -

Ма
Марина.

Пока живу, - надеюсь ...А о смерти конечно помнить надо .. Но спокойненько .. ведь нет её.. Есть только переход - с этого света - на тот ...Чик. . И ты уже на Небесах ...Лепота . .