Женя Гуллер

Тригон транзитного Урана и натального Юпитера что дает в жизни?

Дмитрий Ставцев

хорошую нервную систему, реакцию, ловкость, стальные нервы, приработок или периодические премии или бонусы на работе, ревнивость.. . по домам надо смотреть.. . увлечение астрологией...

Татьяна Иванова

Отличный аспект для того, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое!
Постарайтесь не отказываться от заманчивых предложений

Виталий Скрупскас

Неожиданная удача. Можно и в лотерею выиграть. Благоприятное влияние на дома, которыми управляют или в которых расположены эти планеты.

Викусик Вик

Продолжу товарисчей.. . само собой могут сложится обстоятельства, которые давно были в мечтах, например, если вы работаете, может открыться перспектива в виде нового проекта, в котором вы будите участвовать или к примеру, вдруг само собой сложится и вы пойдете учиться чему-то новому, например, Астрологии 🙂. Один из лучших аспектов, не упускайте шанс. тут даже может подвернуться "заманчивая авантюра". Уран он авантюрист по натуре, а Юпитер еще и "поддержит" :)))